Behringer Beratende Ingenieure

Fakten

BEHRINGER INGENIEURE
Behringer Beratende Ingenieure GmbH
Baustatik und Tragwerksplanung

Adresse
Bavariaring 24
80336 München

Telefon 089 1594190
Fax 089 15941930
E-Mail mail@behringer-ingenieure.de
vCard Behringer-Ingenieure.vcf

Anfahrt
Anfahrt neue Adresse via Google Maps

Aktuelle Stellenangebote
Derzeit keine offenen Stellen.

Amtsgericht München
HRB 176173
USt-ID DE262212860

Geschäftsführende Gesellschafter,
Beratende Ingenieure BYIK Bau

Dr.-Ing. Bernhard Behringer
Dipl.-Ing. Johannes Gerhaher
Dipl.-Ing. Stefan Gerich

Prokurist
Beratender Ingenieur BYIK Bau
Dipl.-Ing. Johann Maller

Impressum

Wir freuen uns auf Sie

Hier finden Sie den Kontakt zu Ihrem direkten Ansprechpartner und alle wichtigen Informationen für Ihren Weg zu uns. Wir freuen uns auf Ihren Anruf oder Besuch am Bavariaring.

Stellenangebote

Derzeit keine offenen Stellen.

Geschäftsführung

Dr.-Ing. Bernhard Behringer
Telefon 089 1594190
E-Mail drbb@behringer-ingenieure.de
Dipl.-Ing.Johannes Gerhaher
Telefon 089 15941922
E-Mail gerhaher@behringer-ingenieure.de
Dipl.-Ing. Stefan Gerich
Telefon 089 15941921
E-Mail gerich@behringer-ingenieure.de
PROKURA: Dipl.-Ing. Johann Maller
Telefon 089 15941928
E-Mail: maller@behringer-ingenieure.de

Verwaltung und Buchhaltung

Claudia Grübl
Telefon 089 15941913
E-Mail gruebl@behringer-ingenieure.de
Verena Langgartner
Telefon 089 15941923
E-Mail v.langgartner@behringer-ingenieure.de

Konstrukteure

Britta Schneider
Telefon 089 15941912
E-Mail schneider@behringer-ingenieure.de
Alfonso Fresno-Vazquez
Telefon 089 15941924
E-Mail fresno@behringer-ingenieure.de
Maurice Wagner
Telefon 089 15941926
E-Mail wagner@behringer-ingenieure.de

Ingenieure

Maria Leppänen
Telefon 089 15941931
E-Mail leppaenen@behringer-ingenieure.de
Marco Herrmann
Telefon 089 15941911
E-Mail herrmann@behringer-ingenieure.de
Aleksandra Weglowski
Telefon 089 15941927
E-Mail weglowski@behringer-ingenieure.de
Philipp Wartenberg
Telefon 089 15941916
E-Mail wartenberg@behringer-ingenieure.de
Silja Heidecke
Telefon 089 15941915
E-Mail heidecke@behringer-ingenieure.de
Robert Geier
Telefon 089 15941917
E-Mail geier@behringer-ingenieure.de
Luisa Berninger
Telefon 089 15941929
E-Mail berninger@behringer-ingenieure.de
Matthias Ringenberger
Telefon 089 15941919
E-Mail ringenberger@behringer-ingenieure.de